142
* [Mers et Océans] Les Frères Kip par Jules Vern
Estimation :
400.00 - 700.00 EUR* [Mers et Océans] Les Frères Kip par Jules Verne. Paris, Collection Hetzel, sd (1902). EO ill. et 1er cart. Grand in-8 double, cart. polychrome «au globe doré» du 3e type. Engel Relieur. Tranches dorées. Gardes bleu. 12 H.-T. en couleurs. Bel ex. aux ors éclatants.