175
Meuble hauteur d’appui en bois naturel à un tiroir et deux vantaux à décor sculpté aux montants de motifs florau
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMeuble hauteur d'appui en bois naturel à un tiroir et deux vantaux à décor sculpté aux montants de motifs floraux.
En partie XVIIème ou posterieur.
92x86X34 cm