176
Paire de bergères en bois naturel mouluré à piètement torsadés réunis par une entretois
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de bergères en bois naturel mouluré à piètement torsadés réunis par une entretoise.
En partie d'époque Louis XIII.
Garniture de Tissu Blanc
98x75x44 cm