302
Meuble Prie-Dieu en chêne mouluré et sculpté ouvrant par une porte surmontée d'un abattant. Décor sculpté d'une mère à l'enfant, tête d'angelots et entourage de frises stylisées.
(accidents et manques)
H 92 x L 58 x P 31cm