304
Petit miroir à fronton en bois mouluré, sculpté et stuc doré sur fond bleu
Décor de frises d'oves, guirlandes feuillagées et pommes de pins, le fronton ajouré orné d'un panier fleuri et coquilles
(accidents, manques, fronton à refixer)
H : 71 x L 34 cm