139
Estimation :
300 - 500 EURMichel ADLEN (1898-1980)
Nu allongé, 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Michel ADLEN (1898-1980) – Nu allongé, 1961 – Huile sur toile, signée et datée…