2
Mine de plomb Signée et datée en bas à gauche 19 x 29 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMine de plomb Signée et datée en bas à gauche 19 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Mine de plomb Signée et datée en bas à gauche 19 x 29 cm