1
Promenade au bord de la mer (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46,5 x 61 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPromenade au bord de la mer (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46,5 x 61 cm