506
Miroir à parcloses de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de feuillages et surmonté d’une coquill
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMiroir à parcloses de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de feuillages et surmonté d'une coquille. Style Louis XV, XXe siècle. 72 x 46 cm