32
Miroir avec cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuillage
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMiroir avec cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuillages. Italie, XVIIe siècle Haut.: 54,7 cm Long.: 47 cm (quelques vermoulures et légers accidents, miroir remplacé)