467
Estimation :
20 - 50 EURMiroir en bois doré à décor sculpté de raies de coeur
XIXème (usures, accidents))
77 x 71 cm - Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement