237
Table d’appoint rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette
Estimation :
50.00 - 100.00 EURTable d'appoint rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Elle repose sur quatre pieds galbés. Dessus de tapisserie à motifs floraux. En partie XVIII ème
66x50x80 cm