303
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor au sommet d’instruments de musiqu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMiroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor au sommet d'instruments de musique.
XVIIIème
102x61 cm.
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.