304
Petite Table Console en bois laqué blanc à décor sculpté de feuillages et entrelacs reposant sur quatre pieds gaine
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPetite Table Console en bois laqué blanc à décor sculpté de feuillages et entrelacs reposant sur quatre pieds gaines. Dessus de marbre gris Saint Anne.
Fin Epoque Louis XVI- Début XIX ème
82x72X40 cm