16
Modèle à la bague Gouache et pastel signé en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURModèle à la bague Gouache et pastel signé en bas à droite. 61,5 x 46,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Modèle à la bague Gouache et pastel signé en bas à droit