17
Fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm