18
Nature morte au compotier Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte au compotier Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Nature morte au compotier Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm