620
Modèle à la chemise bleue Dessin au fusain et craie bleue et aquarelle signé en bas à droite 100 x 71 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURModèle à la chemise bleue Dessin au fusain et craie bleue et aquarelle signé en bas à droite 100 x 71 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Modèle à la chemise bleue Dessin au fusain et craie bleue et aquarelle signé en bas à droite 100 x 71 cm