619
Paris, le Café de la Paix – 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Reproduit en couleur page 68 du catalogue édité lors de l’exposition à la Galerie Barlier en 1989, éditions Montovi
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURParis, le Café de la Paix - 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Reproduit en couleur page 68 du catalogue édité lors de l'exposition à la Galerie Barlier en 1989, éditions Montovin. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur