656
MONTMARTRE Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 20 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMONTMARTRE Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 20 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > MONTMARTRE Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 20 cm