657
«PARIS, LA SEINE, L’ILE DE LA CITÉ» Huile sur toile, signée et datée «75» en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR«PARIS, LA SEINE, L'ILE DE LA CITÉ» Huile sur toile, signée et datée «75» en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «PARIS, LA SEINE, L’ILE DE LA CITÉ» Huile sur toile, signée et datée «75» en bas à gauche 60 x 73 cm