1
Estimation :
100 - 150 EURMontre de col en or jaune (750), boîtier à décor ciselé de cartouche, frise feuillagée et volatiles
Cadran émaillé blanc à chiffres romains peints en noir pour les heures et chiffres arabes pour les minutes
Cache-poussière en or (750)
Mouvement mécanique à remontage manuel
Poids brut : 26.4 g
(mouvement à revoir)