203
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement cisel
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement ciselé. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains, chemin de fer. Petits chocs. Travail français, vers 1900. Poids brut : 22 g.