204
BAGUE en or gris (750 millièmes) sertie d’un diamant taille princesse pesant 1,01 carat, épaulé de deux alignements de diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) sertie d’un diamant taille princesse pesant 1,01 carat, épaulé de deux alignements de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,7 g.