205
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,16 cara
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,16 carat. Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., datant du 17 4 2015, n°15012724002, attestant son poids de 1,16 carat, sa couleur G, sa pureté Si2, sans fluorescence. Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.