206
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) partiellement serti de sept lignes de diamants taille brillant dont trois serti de diamants plus important
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) partiellement serti de sept lignes de diamants taille brillant dont trois serti de diamants plus importants. Long. : 1,4 cm. Poids brut : 12 g.