207
BAGUE « croisée » en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « croisée » en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,5 g.