208
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant. Long. : 5 cm. Poids brut : 18,7 g.