209
COLLIER « fleurettes » en or jaune (750 millièmes) retenant neuf motifs ciselés et ajourés séparés par de petites perles probablement fines en pampill
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER « fleurettes » en or jaune (750 millièmes) retenant neuf motifs ciselés et ajourés séparés par de petites perles probablement fines en pampille. Travail français, vers 1900. Long. : 42 cm. Poids brut : 9,1 g.