210
Beau SAUTOIR « fleurettes » en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
9300.00 - 9800.00 EURBeau SAUTOIR « fleurettes » en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants : 15 carats environ. Long. : 80,6 cm. Poids brut : 40,3 g.