211
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES « glands » en or rose 14 carats (585 millièmes) ciselé serti d’une pierre brun
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES « glands » en or rose 14 carats (585 millièmes) ciselé serti d’une pierre brune. Long. : 5 cm. Poids brut : 24,7 g.