38
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et partiellement émaillé, à contours chantourné
Estimation :
200.00 - 250.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et partiellement émaillé, à contours chantournés. Chiffres romains. Double cuvette signée LACROIX FILS & FALCONNET. Vers 1900. (légers chocs). Poids brut: 28,2 g