677
MONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes).
Cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures.
Cadran, boîtier et mouvement signés PATEK PHILIPPE & Co, et numérotés.
Porte également le sigle gravé.
Vers 1900.
Poids brut: 138,6 g.