302
Estimation :
80 - 150 EURMOUSTIERS. Atelier de Ségriès
Plat couvert / Chaufferette en faïence polychrome à décor de personnages et animaux en relief sur le couvercle
Signé en dessous
H : 19 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES