303
Estimation :
150 - 200 EURPlat en céramique polychrome à décor d'une jeune fille et de deux angelots dans un médaillon sur fond bleu entouré d'une frise de motifs stylisés
Monture en alliage à décor de tête de lion stylisée
D: (plat) 29 cm
(restauration)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES