304
Estimation :
20 - 30 EURSaint Gilles-Croix de vie
Huilier et vinaigrier en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux et frises
Long : 25 cm - H : 16.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES