266
Naissance du zéro, 1989 Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNaissance du zéro, 1989 Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Naissance du zéro, 1989 Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 65 x 50 cm