267
Sans titre Lithographie en couleurs Signée et numérotée 29/80 28 x 20 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSans titre Lithographie en couleurs Signée et numérotée 29/80 28 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Sans titre Lithographie en couleurs Signée et numérotée 29/80 28 x 20 cm