83
Napoléon Ier (1804-1814
Estimation :
60.00 - 80.00 EURNapoléon Ier (1804-1814). Jeton en argent de la société des Trois « H » de l'Orient du Havre, 5813 (1813). Labouret 581. SUP, jolie patine grise irisée.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Napoléon Ier (1804-1814