82
Napoléon Ier (1804-1814
Estimation :
60.00 - 80.00 EURNapoléon Ier (1804-1814). Jeton en bronze du Suprême Conseil de France, SAS Cambacérès, 1812. Labouret 33. SUP, jolie patine chocolat.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Napoléon Ier (1804-1814