82
Nati vité Huile sur panneau, signée en bas à droite 153 x 117 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNati vité Huile sur panneau, signée en bas à droite 153 x 117 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nati vité Huile sur panneau, signée en bas à droite 153 x 117 cm