81
Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm