80
Troïkas devant le Kremlin Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1953
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTroïkas devant le Kremlin Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1953
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Troïkas devant le Kremlin Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1953