79
Un dimanche au bord de la Manche Huile sur toile, signée en bas à gauche et signée et datée au dos 1968 60 x 100 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURUn dimanche au bord de la Manche Huile sur toile, signée en bas à gauche et signée et datée au dos 1968 60 x 100 cm