198
Nature morte, 1950
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte, 1950
Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
50 x 61cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Nature morte, 1950