199
Personnages dans la foret; 1956
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPersonnages dans la foret; 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Personnages dans la foret; 1956