178
Nature morte à la tasse de café
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte à la tasse de café
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
60 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte à la tasse de café