177
Visitez Le Canard
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVisitez Le Canard
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée en bas au centre
73,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Visitez Le Canard