197
Nature morte au pichet anthropomorphe Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte au pichet anthropomorphe Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Nature morte au pichet anthropomorphe Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm