198
Rivière en sous-bois Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 116 cm (accidents)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRivière en sous-bois Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 116 cm (accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Rivière en sous-bois Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 116 cm (accidents)